Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

02.02.2017 13:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добро творить - себя веселить

Источник: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная городская библиотека»

«Добро творить — себя веселить»-дежавю состоялось в Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда.  Чудесная история —  рассказ о девочке Жене, и волшебном цветке, который исполняет 7 желаний.

Сначала Женя легкомысленно растрачивает лепестки , но потом приходит осознание, что что-то она делает не так, и последний драгоценный лепесток Женя уже использует для того, чтобы помочь больному мальчику. А что бы Вы сделали, получив такой цветок? Думаю, чуть ли не каждый задавал себе такой вопрос. На протяжении всего мероприятия дети думали о своих желаниях и наблюдали за исполнением желаний девочки из сказки. Эту сказку для ребят написал Валентин Катаев. Библиотекарь Центральной городской библиотеки Волкова Елена Николаевна показала презентацию, в которой ребята могли познакомится поближе с произведениями Валентина Катаева и примерить на себя исполнение желаний. На мероприятии присутствовали: учащиеся Центра образования № 7:педагог Мошкова Фаина Александровна 1 а кл.;педагог Одинцева Юлия Владимировна 1б кл.;педагог Бондина Жанна Евгеньевна 1в кл.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22