Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

08.04.2019 13:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О результатах конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета городского округа Нижняя Салда

С 12 марта 2019 года по 02 апреля 2019 года администрацией городского округа Нижняя Салда был организован и проведен конкурсный отбор на предоставление субсидий из бюджета городского округа Нижняя Салда социально ориентированным некоммерческим организациям городского округа Нижняя Салда на финансовое обеспечение затрат на осуществлением мероприятий по предупреждению распространения ВИЧ-инфекции.

Результаты конкурсного отбора были подведены 05.04.2019 на заседании Координационной комиссии по организации в городском округе Нижняя Салда доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере к бюджетным средствам, выделяемых на предоставление социальных услуг населению.

В соответствие с критериями оценок, установленными пунктом 22 Положения о предоставлении субсидий из бюджета городского округа Нижняя Салда социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденного постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 28.12.2017 № 1029, победителем признана СО АНО «ПРОразвитие».

Администрацией городского округа Нижняя Салда будет выделена субсидия СО АНО «ПРОразвитие» в размере 50 000,00 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9