Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

23.04.2019 13:32 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Защитимся вместе: вакцины действуют!»

«Защитимся вместе: вакцины действуют!» Ежегодная Всемирная неделя иммунизации 2019г (далее ВНИ-2019) состоится 24-30 апреля 2019г.

Свердловская область является эпидемическим районом по клещевому энцефалиту. С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения по инфекциям, управляемым средствами специфической профилактики и для предупреждения заболеваемости клещевым энцефалитом, жители ГО Нижняя Салда (мужчины в возрасте 60 лет и старше, женщины в возрасте 55 лет и старше), прикрепленные к ГБУЗ СО «Нижнесалдинская ЦГБ», могут пройти бесплатную вакцинацию в 33 кабинете поликлиники. Другие группы населения могут пройти вакцинацию за счет средств работодателя или за счет собственных средств. Самостоятельно вакцину можно приобрести в аптечной сети. Поступление вакцины в ГБУЗ СО «Нижнесалдинская ЦГБ» за счет внебюджетных средств ожидается в мае 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5