Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

15.01.2019 15:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль «Территория молодёжных инициатив»

С 7 по 9 октября объединенный отряд волонтёров городов Верхняя Салда и Нижняя Салда «Дети как Дети» участвовали в Фестивале « Территория молодёжных инициатив» проходивший на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Гагаринский».

Участие в фестивале принимали 28 команд из 22 муниципальных образований Свердловской Области, всего более 260 молодых ребят.

За три дня ребята принимали участие в спортивных соревнованиях по мини-футболу, настольному теннису и веселых стартах. Диана Фештей и Яна Фомина участвовали в конкурсе вокала. С удовольствием наблюдали за творческим конкурсом хореографии где ребята из других команд исполнили танцевальные номера. Участники организовали 10 мастер классов из которых мы стали обладателями приза мастер класса подготовленный отрядом «Ежкина радость».

Творческие встречи с Семеном Чеуриным, Тимуром Абдулаевым, Николаем Колядой, Аллой Тишовой и Людмилой Золотницкой, танцевали с Иваном Семикиным, учились фристайлу у Льва Киселева и пели вместе с Кириллом Нечаевым.

Этот фестиваль объединил молодежь одним большим делом. Живое общение дискуссионных площадок на время отключили молодежь от сетей интернета. Фестиваль стал отличной мотивацией для нашего отряда, новые друзья, новые идеи.

Были награждены 5 самых активных команд, из которых наш отряд занял 2 место и награждён сертификатом номиналом в 20 000 рублей.

Огромная благодарность организатором фестиваля ГАУ СО « Дом Молодежи при поддержке Департамента Молодежной политики Свердловской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4