Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

22.12.2017 21:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделение ПФР по Свердловской области: о доставке пенсий за выходные и праздничные дни в январе 2018 года

Источник: ОПФР по Свердловской области

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области сообщает, что досрочной доставки пенсии в декабре 2017 года за выходные дни января 2018 года не будет.

Выплата пенсии получателям, которые выбрали организацию, осуществляющую доставку пенсии на дом (предприятие почтовой связи или другая организация) начнется по графику с 3 января 2018 года.

Получателям пенсии, которые выбрали кредитную организацию, перечисление пенсий будет осуществляться по обычному графику, начиная с 13 числа.

Более подробную информацию можно узнать у специалистов Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области по телефону горячей линии (343) 257-74-02. Номера телефонов «горячей линии» и адреса управлений Пенсионного фонда РФ в городах и районах Свердловской области можно найти с помощью поискового сервиса на сайте Пенсионного фонда России pfrf.ru в разделе «Контакты и адреса» / «Отделение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9