Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.12.2015 10:00 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С наступающим Новым годом!

Иллюстрация: http://www.artfils.ru
Глава городского округа Нижняя Салда и глава администрации поздравляют нижнесалдинцев и гостей города с Новым 2016 годом и Рождеством!

Дорогие Нижнесалдинцы!
Уважаемые гости нашего города!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством — светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви! Мы входим в новый отсчет времени, оценивая и анализируя пройденное, подводя итоги уходящего года. 2015 год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Каждому из нас он запомнился чем-то своим, особенным: радостями и огорчениями, успехами и сомнениями. Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом и жизнь поставит перед нами новые задачи!

Пусть наступающий год станет для всех годом больших удач, отрадных событий, осуществления добрых надежд и жизненных планов. Пусть каждый будет успешным в делах, ведь именно эти успехи формируют общественный оптимизм, добавляют уверенности в завтрашнем дне! От всей души желаем Вам удачи, радостей, семейного тепла и благополучия. Пускай ваш домашний очаг излучает лишь уют, радость и любовь, а каждый новый день приносит в вашу жизнь что-то новое и непременно хорошее!

Глава городского округа Нижняя Салда Е.В. Матвеева

Глава администрации городского округа Нижняя Салда С.Н. Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49