11.09.2015 14:01 Пятница
Категория:
Обращение №154/1646044
-
ID:154/1646044
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Предприниматель
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
ООО "Сириус" 20 декабря 2014 выполнило работы по Муниципальному контракту №0162300020914000050-0119652-01 по ремонту помещений квартиры по адресу ул. Строителей д. № 54, кв №73 г. Нижняя Салда В августе администрация взяла кредит http://www.sberbank-ast.com/purchaseview.aspx?id=3351218 на цели предусмотренные пунктом 2 статьи 103 бюджетного кодекса РФ т.е . в том числе на гашение долговых обязательств а мне в бухгалтерии говорят денег нет дак скажите что за свинское в администрации поведение что я за выполненные работы ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ не могу получить деньги СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЕ ПИСЕМ НАДО НАПИСАТЬ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ЗАРАБОТАННОЕ ЧТО МНЕ ЛЮДЯМ ГОВОРИТЬ ЧЕМ МНЕ ИМ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ У НАС ЧТО ДЕВЯНОСТЫЕ ГОДА ВЕРНУЛИСЬ?
Текст ответа
Ответ на обращение размещен на официальном сайте (см. "Скачать прикрепленный к ответу файл")
Прикреплённый файл | (38,0 КБ) |
---|
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.