16.10.2013 08:50 Среда
Категория:
Обращение №106/967259
-
ID:106/967259
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Пенсионер
-
Возраст:45-59
-
Образование:Среднее профессиональное (техникум, колледж)
Текст обращения
От угла дома Уральская 12 до угла магазина Народный вдоль пешеходной дорожки отсутствует уличное освещение. Светильники на столбах у д.садаСолнышко не включаются.Детей утром родители вынуждены отводить с фонариками. Обращалась с этой проблемой к МАСЛЕННИКОВОЙ Е.Б. 20.09.2013 г. по телефону. Когда же будет нормальное освещение этого участка? ПРЕДЛОЖЕНИЕ-Чиновникам проехать по городу Н.Салда в вечернее и утреннее темное время и посмотреть работу уличного освещения районов города. ! Уличное освещение должно проверяться и работать исправно в течении всего года а не с начала зимы! 16.10.2013 г.
Текст ответа
Уважаемая Татьяна Игоревна! Ответ на Ваше обращение размещен на официальном сайте (см."Скачать прикрепленный к ответу файл").
Прикреплённый файл | (44,0 КБ) |
---|
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.