04.10.2016 09:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №11032

  • ID:
    11032
  • Статус:
    дан ответ

Текст обращения

Здравствуйте Елена Владимировна. По улице Луначарского летом этого года была проведена работа по замене столбов. Светильники уличного освещения были сняты, а на новые столбы не установлены. По улице проходит пешеходная дорога до ЦГБ, много детей ходит в школу с фонариками. Вопрос - когда восстановят уличное освещение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50