30.08.2016 16:48 Вторник
Категория:
Обращение №10651
-
ID:10651
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Инженер
-
Возраст:30-44
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Здравствуйте! К Вам обращаются жители дома 25 по ул. Ломоносова с прозьбой спилить деревья со стороны дороги т.е. ул Ломоносова, деревья разрослись настолько что при ветре стучат в окна, не говоря о том насколько темно в квартирах при дневном свете приходится включать освещение.
Текст ответа
Уважаемый Тимофей Владимирович! Ответ на Ваше обращение размещён на официальном сайте городского округа Нижняя Салда (см. прикреплённый документ).
Прикреплённый файл | (1,1 МБ) |
---|
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.