Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    04.05.2018
  • Самый поздний:
    07.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
07.08.2023

МЧС России выступило с инициативой по установлению дополнительных мер поддержки в части предоставления социальных гарантий

В целях реализации комплексного подхода к оказанию помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, МЧС России выступило с инициативой по установлению дополнительных мер поддержки в части предоставления социальных гарантий.
13.10.2022

Добровольный пожарный

На основании указаний Центрального аппарата МЧС России, в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», за счет финансовых средств, выделяемых Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, спланирована организация обучения граждан Свердловской области по программам профессиональной подготовки «Добровольный пожарный»
06.07.2021

Опасность ложных вызовов экстренных служб

Своевременный приезд скорой помощи, пожарных или полиции очень важен для любого человека, который их ожидает. Однако есть категория лиц, которые не осознают того, что ложный вызов может стоить кому-то жизни.
04.05.2018

Виды наказания за поджог травы

Поджог сухой травы может происходить в разных объемах и повлечь за собой различные по тяжести последствия, поэтому и мера ответственности за такие действия определяется всегда в индивидуальном порядке.