Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    24.05.2016
  • Самый поздний:
    24.01.2022
Найдено 9 объектов
24.01.2022

Как эффективно взаимодействовать с Росреестром в удалённом режиме рассказали в «Школе Росреестра»

20 января 2022 года в рамках прямого эфира «Школы Росреестра» представители Росреестра, нотариальной и кадастровой палат рассказали о преимуществах электронного способа подачи документов, порядке получения усиленной квалифицированной подписи (УКЭП), сроках действия и стоимости получения.
13.07.2021

Государственная кадастровая оценка земельных участков будет проведена в Свердловской области в 2022 году

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области извещает о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области, в 2022 году, а также о приеме государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» деклараций о характеристиках объектов недвижимости.
10.06.2020

В Свердловской области востребована «льготная ипотека»

У свердловчан большой популярностью пользуется приобретение жилья по льготной ипотечной ставке – 6,5% и менее. Это стало возможным благодаря мерам поддержки, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.04.2020 № 566 «Об утверждении Правил возмещения кредитным и иным организациям недополученных доходов по жилищным (ипотечным) кредитам (займам), выданным гражданам Российской Федерации в 2020 году».
30.09.2019

Итоги ознакомления с предварительными результатами кадастровой оценки объектов недвижимости

Управление Росреестра по Свердловской области (Управление) и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Уральскому федеральному округу (филиал Федеральной Кадастровой палаты) напоминают, что на территории Свердловской области проводится государственная кадастровая оценка зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков) по состоянию на 01 января 2019 года.
24.05.2018

Кадастровая палата по Свердловской области участвует в мероприятиях по улучшению инвестиционного климата региона

В целях улучшения и упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности распоряжением Правительства Российской Федерации утверждены 12 целевых моделей.
12.10.2017

Кадастровая палата Свердловской области участвует в повышении инвестиционной привлекательности Урала

В Кадастровой палате по Свердловской области разработан план мероприятий по снижению количества решений о приостановлении (отказе) при предоставлении государственных услуг по кадастровому учету.
22.04.2017

Для получения материнского капитала теперь нужна выписка из ЕГРН

С 1 января 2017 года уточнен перечень документов, необходимых для направления средств материнского капитала на улучшение жилищных условий семьи.
13.12.2016

23 декабря в кадастровой палате пройдет заключительная горячая линия

23 декабря 2016 года специалисты Кадастровой палаты проведут «горячую линию» по теме «Получение государственных услуг при помощи электронных сервисов Росреестра». 
24.05.2016

Электронные услуги и сервисы Росреестра. Экономим деньги и время

Для качественного и быстрого взаимодействия с гражданами, организациями органами государственной власти и местного самоуправления, нотариусами, адвокатами, арбитражными управляющими, банковскими и страховыми организациями разработан официальный сайт Росреестра (электронный адрес:http://rosreestr.ru/).