Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

13.07.2016 16:03 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём города!

Источник: Глава городского округа Нижняя Салда

Глава городского округа Нижняя Салда и Глава администрации поздравляют с Днём рождения нашего любимого города и профессиональным праздником – Днем металлурга!

Дорогие, уважаемые салдинцы и гости города!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днём рождения нашего любимого города и профессиональным праздником – Днем металлурга.

Это особенный праздник для всех, кто вложил частицу собственной души в развитие родного города. Мы все любим наш город, гордимся его многолетней историей и традициями. Мы с вами ежедневно вносим свой вклад в жизнь и будущее нашего города, вписывая свои имена в летопись Салды. Благодаря вам наш город знают не только в России, но и далеко за ее пределами, ведь Нижней Салде подвластен даже космос. И, несмотря на трудности, к каждому Дню рождения города мы с вами приходим с новыми победами и достижениями!

Исторически наш город славится трудолюбием и мастерством работников металлургической промышленности! Профессия, с которой вы связали свою жизнь, почетна и уважаема, она ценится на протяжении веков. Металлурги – это люди особой закалки, которые гордятся своими трудовыми династиями, продолжают славные традиции, заложенные основателями отрасли. От всей души желаем, чтобы огонь, который горит в сердце каждого металлурга, никогда не погас и передавался новым поколениям мастеров.

Пусть этот праздник принесет всем тепло и хорошее настроение, подарит улыбки, счастливый детский смех, радость общения с друзьями. Желаем прекрасного праздничного настроения, успехов в реализации намеченных планов, удачи в добрых делах и начинаниях! Счастья, здоровья, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!

Глава городского округа Нижняя Салда Е.В.Матвеева

Глава администрации городского округа Нижняя Салда С.Н.Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

168