Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    04.12.2018
  • Самый поздний:
    01.02.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 8 объектов
01.02.2021

Полиграфическая продукция Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области

В рамках реализации государственной программы Свердловской области «Противодействие коррупции в Свердловской области до 2025 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 25.12.2019 № 1005-ПП, изготовлена полиграфическая продукция, направленная на формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению: баннеры «Вымогают взятку? Звоните!», «Прояви гражданскую позицию!» и «Скажи НЕТ коррупции!».
01.02.2021

Полиграфическая продукция Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

В рамках реализации государственной программы Свердловской области «Противодействие коррупции в Свердловской области до 2025 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 25.12.2019 № 1005-ПП, изготовлена полиграфическая продукция, направленная на формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению: памятка для граждан и предпринимателей Свердловской области «А ты знаешь, что такое взятка?» и буклет «Борьба с коррупцией – дело каждого!».
09.12.2020

В Нижней Салде завершился конкурс социальных видеороликов и плакатов по противодействию коррупции «Честный взгляд»

Конкурс социальных видеороликов и плакатов по противодействию коррупции «Честный взгляд» в городском округе Нижняя Салда проводился в связи Международным днем борьбы с коррупцией, который отмечается ежегодно 9 декабря, в целях содействия формированию антикоррупционного сознания молодежи городского округа Нижняя Салда.
15.10.2020

Конкурс социальных видеороликов и плакатов по противодействию коррупции «Честный взгляд» объявлен в Нижней Салде

Глава городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда приглашают принять участие в городском конкурсе социальных видеороликов и плакатов по противодействию коррупции «Честный взгляд».
12.05.2020

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Определены победители и призеры российского национального этапа Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
13.12.2019

В Нижней Салде завершился конкурс сочинений «Будущее моей страны в моих руках»

12 декабря 2019 года в Городском Дворце Культуры им. В.И, Ленина состоялось награждение победителей творческого конкурса сочинений по антикоррупционному просвещению граждан на тему: «Будущее моей страны в моих руках».
04.12.2018

Что нужно знать о коррупции

Генеральная прокуратура Российской Федерации уделяет существенное внимание правовому воспитанию как основному элементу противодействия коррупции и подготовила материалы по вопросам повышения уровня антикоррупционного правосознания граждан.