Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

11.04.2016 22:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Источник: Глава городского округа Нижняя Салда
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления главы ГО
  • № документа:
    17
  • Дата принятия:
    08.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    11.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

На основании заявления начальника Нижнетагильского центра Северо-восточного направления О.Е. Заварзина (рег. № 2963), в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Нижняя Салда, утвержденным решением Думы городского округа Нижняя Салда от 20.11.2014 № 44/4, на основании решения градостроительного совета от 10.02.2016 года, в целях обеспечения участия населения в решении вопросов местного значения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижняя Салда, улица Ломоносова, в 50 метрах от дома № 31, находящегося в границах территориальной зоны Р-1 (зона городских лесов, лесопарков) с разрешенным использованием: связь.

2. Провести публичные слушания 10 мая 2016 года в 17.30 в муниципальном учреждении «Городской Дворец Культуры им. В.И. Ленина», расположенном по адресу: город Нижняя Салда, улица Карла Маркса, № 2.

3. Организовать ознакомление населения с документами по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях через размещение на сайте городского округа Нижняя Салда www.nsaldago.ru и в газете «Городской вестник плюс», а так же в отделе архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда, по адресу: город Нижняя Салда, площадь Свободы, дом № 9, 2 этаж, с 8.00 до 17.00 с 21 апреля 2016 года по 09 мая 2016 года.

4. Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» (прилагается).

5. Поручить комиссии по организации и проведению публичных слушаний организовать проведение публичных слушаний, пригласить к участию в слушаниях всех заинтересованных лиц.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

7. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30