Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

11.04.2016 11:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 04.12.2015 № 1049 «О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 25 марта 2015 года № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)»

Источник: Администрация городского округа Нижняя Салда
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    220
  • Дата принятия:
    31.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    11.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 марта 2015 года № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)», (далее постановление Правительства), Протокола заседания антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления от 16.03.2016 года №1 и в целях организации и проведения работ в области обеспечения антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей на территории городского округа, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 04.12.2015 № 1049 «О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 25 марта 2015 года № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)» следующие изменения:

пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

1. Утвердить Перечень мест массового пребывания людей в пределах территории городского округа Нижняя Салда после согласования его с отделением в городе Верхняя Салда УФСБ России по Свердловской области, Межмуниципальным отделом МВД России «Верхнесалдинский» и ОНД Верхнесалдинского ГО, городского округа Нижняя Салда ГУ МЧС России по Свердловской области (прилагается), исключив из перечня объекты спорта, попадающих под постановление Правительства Российской Федерации от 06.03.2015 № 20, площади Быкова и Свободы.».

2. Главному специалисту администрации городского округа Нижняя Салда (по ГО и ЧС) О.Н. Горину до 12 апреля 2016 года:

1) согласовать Перечень мест массового пребывания людей в пределах территории городского округа Нижняя Салда с отделением в городе Верхняя Салда УФСБ России по Свердловской области, Межмуниципальным отделом МВД России «Верхнесалдинский» и ОНД Верхнесалдинского ГО, городского округа Нижняя Салда ГУ МЧС России по Свердловской области;

2) копии утвержденного Перечня мест массового пребывания людей в пределах территории городского округа Нижняя Салда в течение двух дней направить руководителям мест с массовым пребыванием людей;

3) информировать жителей городского округа Нижняя Салда о контактных телефонах и телефонах доверия правоохранительных органов и о необходимости проявлять бдительность в целях предотвращения возможных противоправных действий и террористических актов в местах массового пребывания людей при проведении массовых мероприятий.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации городского округа (по ГО и ЧС) О.Н. Горина.

Глава администрации городского округа С.Н. Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31