Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления информации о закупках лицами, ответственными за работу по выявлению личной заинтересованности в органах местного самоуправления городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Теги:
    Муниципальная служба | Противодействие коррупции
  • № документа:
    310
  • Дата принятия:
    13.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    18.04.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», пунктом 10.5 раздела 1 Протокола заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области от 21.07.2021 № 2-К, на основании экспертного заключения Государственно – правового Департамента Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области от 17.03.2022 № 227-ЭЗ, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления информации о закупках лицами, ответственными за работу по выявлению личной заинтересованности в органах местного самоуправления городского округа Нижняя Салда (приложение).

2. Постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 30.11.2021 № 629 «Об утверждении Порядка предоставления ответственным за работу по выявлению личной заинтересованности информации о закупках в органах местного самоуправления городского округа Нижняя Салда» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Нижняя Салда                                                               А.А. Матвеев

Полный текст  — в прикреплённом файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4