Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка расходования средств за счет субсидии из областного бюджета на создание и обеспечение деятельности молодежных «коворкинг-центров»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Теги:
    Бюджет | Экономика и финансы
  • № документа:
    421
  • Дата принятия:
    25.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    26.06.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 29.12.2017 № 1047-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2024 года», руководствуясь постановлением Правительства Свердловской области от 12.04.2019 № 222-ПП «О распределении субсидий из областного бюджета местным бюджетам, предоставление которых предусмотрено государственной программой Свердловской области «Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2024 года», между муниципальными образованиями, расположенными на территории Свердловской области, на осуществление работы с молодежью в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, в 2019 году», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, решением Думы городского округа Нижняя Салда от 14.12.2018 № 41/1 «О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» (с изменениями), постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 19.09.2016 № 818 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в городском округе Нижняя Салда до 2024 года» (с изменениями), администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок расходования средств за счет субсидии, полученной из областного бюджета на создание и обеспечение деятельности молодежных «коворкинг-центров» (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления культуры администрации городского округа Нижняя Салда Сафронову Н.П.

Глава городского округа Е. В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13