Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

11.04.2019 15:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании оперативной группы для действия в чрезвычайных ситуациях на территории городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Безопасность (ГО и ЧС)
  • № документа:
    237
  • Дата принятия:
    11.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    11.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», во исполнении протокола заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в городском округе Нижняя Салда от 21.01.2019 № 1, в целях оперативного реагирования, непосредственной оценки характера и масштаба чрезвычайной ситуации, выработки конкретных предложений по ее ликвидации, координации действий сил и средств, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать оперативную группу по ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее — ЧС) и утвердить её состав (приложение № 1).

2. Утвердить Положение об оперативной группе по ликвидации ЧС (приложение № 2).

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

4. Документы оперативной группы хранить и получать у директора Муниципального казенного учреждения «Управление гражданской защиты городского округа Нижняя Салда».

5. Состав оперативной группы для выезда определять руководителю оперативной группы в зависимости от характера чрезвычайной ситуации и складывающейся обстановки

6. Закрепить за оперативной группой по ликвидации ЧС средства связи и оборудование: автомобиль «Газель» государственный номер В 664 РН, радиостанцию, сотовый телефон.

7. Убытие оперативной группы осуществлять на закрепленном служебном автотранспорте.

8. Директору Муниципального казенного учреждения «Управление гражданской защиты городского округа Нижняя Салда» ознакомить с настоящим постановлением лиц, включенных в оперативную группу.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Гузикова С.Н.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14