Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

11.04.2019 14:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса на разработку логотипа и слогана городского округа Нижняя Салда в рамках подготовки к 260-летнему юбилею города

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Культура
  • № документа:
    225
  • Дата принятия:
    08.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    11.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом городского округа Нижняя Салда, в целях формирования бренда городского округа Нижняя Салда и его продвижения во внешней и внутренней среде посредством создания единой визуальной и лингвистической модели для презентационных и представительских материалов городского округа Нижняя Салда, отражающего его суть и индивидуальность, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 05 апреля 2019 года по 15 сентября 2019 года конкурс на разработку логотипа и слогана городского округа Нижняя Салда в рамках подготовки к 260-летнему юбилею города Нижняя Салда (далее — Конкурс).

2. Утвердить Положение о проведении Конкурса (приложение № 1).

3. Утвердить состав жюри Конкурса (приложение № 2)

4. Начальнику Управления культуры администрации городского округа Нижняя Салда Сафроновой Н. П. организовать проведение Конкурса.

5. Главному редактору муниципального бюджетного учреждения «Пресс-центр «Городской вестник» Танкиевской И. Е. оказать содействие организаторам в освещении Конкурса в газете «Городской вестник плюс».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Третьякову О. В.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10