Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

18.12.2018 17:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка завершения текущего финансового года муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, являющимися клиентами Финансового управления администрации городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Приказы Финансового управления
  • Тег:
    Бюджет
  • № документа:
    56
  • Дата принятия:
    14.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    18.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 4 статьи 30 Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правого положения государственных (муниципальных) учреждений» и пунктом 3.3 статьи 2 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», в целях организации завершения текущего финансового года и недопущением остатков средств по состоянию на 01.01.2019 г. на балансовом счете № 40116 « «Средства для выдачи и внесения наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям»», открытом в Управлении Федерального казначейства по Свердловской области

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок завершения текущего финансового года муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, являющимися клиентами Финансового управления администрации городского округа Нижняя Салда (прилагается).

2. Главному специалисту – главному бухгалтеру Ивановой В.С. довести утвержденный Порядок завершения текущего финансового года муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, являющимися клиентами Финансового управления администрации городского округа Нижняя Салда до муниципальных бюджетных и автономных учреждений и обеспечить его исполнение.

3. Настоящий приказ опубликовать на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Начальник финансового управления администрации городского округа Нижняя Салда О.П. Полятыкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0