Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

16.11.2018 13:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении расчета стоимости питания обучающихся по очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Нижняя Салда на 2018 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Образование
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    12.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    16.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Свердловской области от 15 июля 2013 года № 78-ОЗ «Об образовании в Свердловской области», постановлением Правительства Свердловской области от 05.03.2014 № 146-ПП «Об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения в государственных общеобразовательных организациях Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях и обособленных структурных подразделениях государственных образовательных организаций Свердловской области по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, а также обучающихся по очной форме обучения в государственных профессиональных образовательных организациях Свердловский области по основным общеобразовательных программам и по образовательным программам среднего профессионального образования в сфере искусств, интегрированным с образовательными программами основного общего и среднего общего образования», постановлением Правительства Свердловской области от 29.12.2016 № 919-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования в Свердловской области до 2024 года» (с изменениями), учитывая объем финансового обеспечения за счет субсидий из областного бюджета местным бюджетам на осуществление мероприятий по организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях в 2018 году, в целях укрепления здоровья детей городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить расчет стоимости питания обучающихся по очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Нижняя Салда на 2018 год (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления образования администрации городского округа Нижняя Салда Р.В. Терехову.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18