Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

06.11.2018 19:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и оформления должностными лицами, уполномоченными на осуществление муниципального контроля на территории городского округа Нижняя Салда результатов мероприятия по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    817
  • Дата принятия:
    02.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    06.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 2, 4 статьи 8.3 Федерального закона от 26 декабря 2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок оформления и содержания заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и оформления должностными лицами, уполномоченными на осуществление муниципального контроля на территории городского округа Нижняя Салда результатов мероприятия по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями (приложение).

2. Структурным подразделениям администрации городского округа Нижняя Салда, уполномоченным на осуществление муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности, обеспечить в пределах своей компетенции соблюдение Порядка, утвержденного пунктом 1 настоящего постановления.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3