07.10.2015 15:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 28.12.2012 № 1248 «Об определении мест и порядка выбрасывания твердых бытовых отходов и иных предметов на территории городского округа Нижняя Салда»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 28.12.2012 № 1248 «Об определении мест и порядка выбрасывания твердых бытовых отходов и иных предметов на территории городского округа Нижняя Салда»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    860
  • Дата принятия:
    25.09.2015
  • Дата размещения:
    07.10.2015

Краткое содержание

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 14 июня 2005 года № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» (с изменениями и дополнениями), Законом Свердловской области от 27 декабря 2010 года № 116-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных законом Свердловской области» (с изменениями), Уставом городского округа Нижняя Салда, на основании решения Думы городского округа Нижняя Салда от 27.09.2012 № 10/13 «Об утверждении Правил благоустройства городского округа Нижняя Салда» (с изменениями), в связи с установкой новых контейнеров (бункеров), администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 28.12.2012 № 1248 «Об определении мест и порядка выбрасывания твердых бытовых отходов и иных предметов на территории городского округа Нижняя Салда» следующие изменения:

1.1. Приложение № 2 «Контейнеры, предназначенные для сбора твердых бытовых отходов» изложить в новой редакции (прилагается).

721-п

2. Постановление администрации городского округа Нижняя Салда от

27.01.2014 № 40 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 28.12.2012 № 1248 «Об определении мест и порядка выбрасывания твердых бытовых отходов и иных предметов на территории городского округа Нижняя Салда» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник – Нижняя Салда» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации городского округа С.Н. Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25