Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

20.09.2018 16:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка взаимодействия Управления молодежной политики и спорта администрации городского округа Нижняя Салда и муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями на территории городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    692
  • Дата принятия:
    20.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    20.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 4 статьи 17.3 Федерального закона от 11 августа 1995 года № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)», поручением Губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В. по протоколу заседания Организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) от 21.02.2018 № 1, руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок взаимодействия органов местного самоуправления и муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями на территории городского округа Нижняя Салда (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления молодежной политики и спорта администрации городского округа Нижняя Салда Шишкину И.В.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6