Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции и схемы границ прилегающих территорий в городском округе Нижняя Салда

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Малое и среднее предпринимательство
  • № документа:
    619
  • Дата принятия:
    22.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 года № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции и схемы границ прилегающих территорий в городском округе Нижняя Салда, утвержденные постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 18.05.2016 № 379 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Нижняя Салда» следующие изменения:

1.1.Перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Нижняя Салда изложить в новой редакции (Приложение № 1).

1.2. Схему расстояния от муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида «Радуга», расположенного в здании по адресу: ул. Уральская, дом № 3, изложить в новой редакции (Приложение № 2).

1.3. Схему расстояния от муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5», расположенного в здании по адресу: ул. Карла Либкнехта, дом № 79, изложить в новой редакции (Приложение № 3).

1.4. Схему расстояния от муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида «Радуга», расположенного в здании по адресу: ул. Карла Либкнехта, дом № 79, изложить в новой редакции (Приложение № 4).

1.5. Расстояние от филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых», расположенного в здании по адресу: ул. Парижской Коммуны, дом № 1, в новой редакции (Приложение № 5).

1.6. Утвердить схему расстояния от муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 7», расположенного в здании по адресу: ул. Строителей, дом № 46 (Приложение № 6).

1.7. Схему расстояния от муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида «Радуга», расположенного в здании по адресу: ул. Парижской Коммуны, дом № 61, признать утратившей силу.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Л.В. Зуеву.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21