30.06.2015 12:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О награждении Благодарственным письмом главы городского округа Нижняя Салда

  • Полное наименование:
    О награждении Благодарственным письмом главы городского округа Нижняя Салда
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Нижняя Салда
  • № документа:
    34
  • Дата принятия:
    26.06.2015
  • Дата размещения:
    30.06.2015

Краткое содержание

Рассмотрев ходатайства руководителя филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых» Терентьева А.Б., директора муниципального общеобразовательного учреждения Гимназия Строжковой Т.А., директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» Гудковой О.Ф., начальника Управления образования администрации городского округа Нижняя Салда Тереховой Р.В., начальника Управления молодежной политики и спорта администрации городского округа Нижняя Салда Трушковой Л.В., директора муниципального учреждения «Городской Дворец Культуры им. В.И.Ленина» Забегаевой Л.А., председателя общественной молодежной организации «Нижнесалдинская Местная Организация Российского Союза Молодежи» Максимова И.Б. о награждении Благодарственным письмом,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наградить Благодарственным письмом главы городского округа Нижняя Салда:

- Стефановскую Татьяну Сергеевну, выпускницу филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых» за отличные успехи в учебе и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Журихину Елену Михайловну, за отличное воспитание дочери, Стефановской Татьяны Сергеевны, и значительный вклад в развитие познавательного интереса подрастающего поколения;

- Зайцеву Яну Анатольевну, выпускницу филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых» за отличные успехи в учебе и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Зайцеву Елену Николаевну, Зайцева Анатолия Александровича, за отличное воспитание дочери, Зайцевой Яны Анатольевны, и значительный вклад в развитие познавательного интереса подрастающего поколения;

- Удовенко Ольгу Борисовну, мастера производственного обучения филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых», за отличную подготовку выпускников, показавших высокие результаты в учебе;

- Тиунову Аллу Игоревну, выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения Гимназия, за особые успехи в учении, за активную жизненную позицию и участие в социо-культурной, научно-исследовательской деятельности МОУ Гимназия, в связи с празднованием Дня молодежи;

- Тиунову Светлану Сергеевну, Тиунова Игоря Николаевича, за отличное воспитание дочери и активное участие в жизни МОУ Гимназия;

- Кривощёкову Анну Михайловну, учителя английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», за творчество и профессионализм при обучении и воспитании учащихся, в связи с празднованием Дня молодежи;

- Чугунову Любовь Степановну, старшего инспектора Управления образования администрации городского округа Нижняя Салда, за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Чибисову Алию Хайдаровну, заместителя директора муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс», за высокий профессионализм и компетентность, популяризацию спорта среди детей и молодежи города, в связи с празднованием Дня молодежи;

- Латухина Сергея Александровича, инструктора-методиста по хоккею муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс», за высокий профессионализм и компетентность, популяризацию спорта среди детей и молодежи города, в связи с празднованием Дня молодежи;

- Семкина Владимира Евгеньевича, тренера-преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа», за высокий профессионализм и компетентность, популяризацию спорта среди детей и молодежи, внедрение инновационных технологий и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Пантелеева Дмитрия Вадимовича, тренера-преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа», за высокий профессионализм и компетентность, популяризацию спорта среди детей и молодежи, внедрение инновационных технологий и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Костюничева Михаила Анатольевича, члена общественной организации Федерации автомобильного спорта г. Нижняя Салда, за популяризацию спорта среди молодежи города и в связи с празднованием Дня молодежи ;

- Зимина Тараса Сергеевича, члена общественной организации Федерации автомобильного спорта г. Нижняя Салда, за популяризацию спорта среди молодежи города и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Чанчикова Алексея Валерьевича, члена общественной организации Федерации автомобильного спорта г. Нижняя Салда, за популяризацию спорта среди молодежи города и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Баняс Оксану Юрьевну, участницу студии танца «Юность» под руководством Зорихиной Александры Дмитриевны, за значительный вклад в культурную жизнь города, неиссякаемый творческий потенциал и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Зуеву Дарью Алексеевну, участницу студии танца «Юность» под руководством Зорихиной Александры Дмитриевны, за значительный вклад в культурную жизнь города, неиссякаемый творческий потенциал и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Никитину Карину Эдуардовну, участницу студии танца «Юность» под руководством Зорихиной Александры Дмитриевны, за значительный вклад в культурную жизнь города, неиссякаемый творческий потенциал и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Коробщикову Евгению Владимировну, участницу студии танца «Юность» под руководством Зорихиной Александры Дмитриевны, за значительный вклад в культурную жизнь города, неиссякаемый творческий потенциал и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Шинкареву Анну Александровну, участницу студии танца «Юность» под руководством Зорихиной Александры Дмитриевны, за значительный вклад в культурную жизнь города и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Бабохонову Виолетту Викторовну, участницу студии танца «Юность» под руководством Зорихиной Александры Дмитриевны, за значительный вклад в культурную жизнь города и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Киселеву Валерию Антоновну, участницу студии танца «Юность» под руководством Зорихиной Александры Дмитриевны, за значительный вклад в культурную жизнь города и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Лисконог Татьяну Михайловну, участницу студии танца «Юность» под руководством Зорихиной Александры Дмитриевны, за значительный вклад в культурную жизнь города и в связи с празднованием Дня города;

- Зорихину Елену Тальгатовну, участницу студии танца «Юность» под руководством Зорихиной Александры Дмитриевны, за значительный вклад в культурную жизнь города и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Седову Татьяну Сергеевну, участницу студии танца «Юность» под руководством Зорихиной Александры Дмитриевны, за значительный вклад в культурную жизнь города и в связи с празднованием Дня молодежи;

- Мосееву Анастасию Олеговну, члена общественной молодежной организации «Нижнесалдинская Местная Организация Российского Союза Молодежи», за достигнутые успехи в общественной деятельности, осуществляемой на территории городского округа Нижняя Салда и в связи с празднованием Дня молодежи.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52