Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

26.03.2018 17:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в городском округе Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    34
  • Дата принятия:
    19.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    26.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнения Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014года № 172 «О всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО), в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06 2014 № 540 «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне (ГТО)», Распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.06.2014 № 1165-р «Об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», приказом Министерства спорта Российской Федерации от 21.12 2015 № 1219 «Об утверждении Порядка создания Центров тестирования по выполнению нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО и Положения о них», приказом Министерства спорта РФ от 28.01 2016 № 54 «Об утверждении порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», администрация городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать на базе Муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс» Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в городском округе Нижняя Салда.

2. Назначить:

2.1. Руководителем Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в городском округе Нижняя Салда директора Муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-оздоровительного комплекса» О.Н. Балакина;

2.2. Главным судьей Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в городском округе Нижняя Салда директора Муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-оздоровительного комплекса» О.Н. Балакина.

3. Утвердить Положение о Центре тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в городском округе Нижняя Салда (прилагается).

4. Руководителю Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в городском округе Нижняя Салда О.Н. Балакину:

4.1. Утвердить в срок до 30 января 2018 года места тестирования на базе действующих спортивных объектов;

4.2. Обеспечить условия для сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории городского округа Нижняя Салда, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья;

4.3. Усилить работу по проведению информационной кампании по привлечению населения всех возрастных групп для участия в мероприятиях по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления молодежной политики и спорта администрации городского округа Нижняя Салда И.В. Шишкину.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9