Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

29.12.2017 16:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке подготовки и обобщение сведений об организации и проведении муниципального контроля, необходимые для подготовки сводного доклада об организации и проведении муниципального контроля и об эффективности такого контроля

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    29.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.04.2010 № 215 «Об утверждении Правил подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора)», Постановлением Правительства Свердловской области от 26.12.2012 № 1550-ПП «О порядке направления и обобщения сведений, необходимых для подготовки сводных докладов об организации и проведении государственного контроля (надзора), муниципального контроля и об эффективности такого контроля в Свердловской области», Приказом Федеральной службы государственной статистики от 21.12.2011 № 503 «Об утверждении статистического инструментария для организации Минэкономразвития России федерального статистического наблюдения за осуществлением государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке подготовки и обобщения сведений об организации и проведении муниципального контроля, необходимых для подготовки докладов об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (прилагается).

2. Определить отдел экономики администрации городского округа Нижняя Салда (Голышева Е.А.) ответственным за обобщение сведений и подготовку доклада об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля на территории городского округа Нижняя Салда (далее — доклад).

3. Отраслевым (функциональным) органам, структурным подразделениям администрации городского округа Нижняя Салда, уполномоченным на осуществление муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности, указанным в приложении к настоящему Постановлению, обеспечить подготовку и представление в отдел экономики администрации городского округа необходимых сведений, подлежащих включению в доклад, в сроки, предусмотренные настоящим Положением.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Л.В. Зуеву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1