Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

05.02.2018 19:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана проведения проверок Финансовым управлением администрации городского округа Нижняя Салда соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Нижняя Салда на первое полугодие 2018 года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Экономика и финансы
  • № документа:
    02
  • Дата принятия:
    09.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    05.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 99 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приказом Минэкономразвития Российской Федерации от 28.01.2011 № 30 «Об утверждении Порядка проведения плановых проверок при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд», постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 23.09.2015 № 847 «Об определении уполномоченного органа на осуществление контроля в финансово-бюджетной сфере и размещения заказа для муниципальных нужд городского округа Нижняя Салда», администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план проведения проверок Финансовым управлением администрации городского округа Нижняя Салда соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на первое полугодие 2018 года (прилагается).

2. Обеспечить размещение плана проведения проверок соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на первое полугодие 2018 года на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в установленные сроки.

669п

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Финансового управления администрации городского округа Нижняя Салда О.П. Полятыкину.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2