Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

17.12.2017 18:14 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка организации и проведения процедуры открытого голосования по общественным территориям городского округа Нижняя Салда, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с государственной программой «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2022 годы»

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Доступная среда
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    17.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    17.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.12.2017 № 1578 «О внесении изменений в Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом городского округа Нижняя Салда, с целью участия населения городского округа Нижняя Салда в осуществлении местного самоуправления, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1. Порядок организации и проведения процедуры открытого голосования по общественным территориям городского округа Нижняя Салда, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с государственной программой «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2022 годы» (Приложение № 1).

1.2. Форму итогового протокола территориальной счетной комиссии о результатах голосования по общественным территориям городского округа Нижняя Салда (Приложение № 2).

1.3. Форму итогового протокола общественной комиссии об итогах голосования по общественным территориям городского округа Нижняя Салда (Приложение № 3).

1.4. Форму бюллетеня для голосования по общественным территориям городского округа Нижняя Салда (Приложение № 4).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда С.Н. Гузикова.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2