Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

11.11.2017 15:10 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации проведения вводного инструктажа по гражданской обороне в администрации городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Безопасность (ГО и ЧС)
  • № документа:
    810
  • Дата принятия:
    07.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    11.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 № 841 «Об утверждении положения о подготовке населения в области гражданской обороны» (с изменениями от 19.04.2017 № 470 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 02.11.200 № 841 «Об утверждении положения о подготовке населения в области гражданской обороны»), Уставом городского округа Нижняя Салда в целях реализации требований положения о подготовке населения в области гражданской обороны, администрация город¬ского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Проводить вводный инструктаж по гражданской обороне с вновь принимаемыми работниками в течение первого месяца их работы, с записью в журнале учета инструктажей по гражданской обороне.

2. Утвердить:

2.1. Программу вводного инструктажа по гражданской обороне и действиям работников администрации городского округа Нижняя Салда при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций (приложение № 1).

2.2. Форму журнала учета проведения вводного инструктажа по гражданской обороне (приложение № 2).

3. Назначить ответственным за проведение вводного инструктажа по гражданской обороне с вновь принятыми работниками администрации городского округа Нижняя Салда директора МКУ «Управление гражданской защиты городского округа Нижняя Салда» П.В. Рыбина.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и раз¬местить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда С.Н. Гузикова.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18