Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

14.08.2017 17:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О праздновании Дня пенсионера и Дня пожилого человека в городском округе Нижняя Салда в 2017 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Социальная сфера
  • № документа:
    589
  • Дата принятия:
    11.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    14.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 30.07.2013 № 403-УГ «О проведении дня пенсионера в Свердловской области», в связи с проведением месячника, посвященного Дню пенсионера и Дню пожилого человека, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1) Состав организационного комитета по подготовке и проведению месячника, посвященного Дню пенсионера и Дню пожилого человека в городском округе Нижняя Салда (приложение №1).

2) План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера и Дню пожилого человека в городском округе Нижняя Салда в 2017 году (приложение № 2).

2. Начальнику организационно-управленческого отдела администрации городского округа Нижняя Салда О.А. Горневой:

создать в срок до 14 августа 2017 года на официальном сайте городского округа рубрику «День пенсионера в Свердловской области – 2017»;

размещать в соответствии с требованиями письма Правительства Свердловской области от 03 августа 2017 года № 01-01-76/11917, информацию о проведении месячника, посвященного Дню пенсионера и Дню пожилого человека.

3. Начальнику Управления культуры администрации городского округа Нижняя Салда Н.П. Сафроновой осуществлять в еженедельном режиме мониторинг проведения мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Дню пожилого человека в городском округе Нижняя Салда. Направлять в Управление социальной политики по Верхнесалдинскому району планы-графики мероприятий на предстоящую неделю и итоговую информацию о проведенных мероприятиях за прошедшую неделю (приложение № 3 и приложение №4).

4. Рекомендовать начальнику МО МВД России «Верхнесалдинский» П.В. Пайцеву оказать содействие в охране общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда О.В. Третьякову.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22