11.07.2017 20:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О награждении Благодарственным письмом и Почетной грамотой главы городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Нижняя Салда
  • № документа:
    39
  • Дата принятия:
    11.07.2017
  • Дата размещения:
    11.07.2017

Краткое содержание

Рассмотрев ходатайства директора ФГУП «НИИМаш» А.А. Долгих, и.о. исполнительного директора ООО «НСМЗ» Э.В. Абрамова, директора МУП «Салдаэнерго» С.Л. Арефьева, руководителя филиала ГАПОУ СО «НТГМК» А.Б. Терентьева, директора МБОУ «СОШ № 10» А.Л. Бессоновой, директора МАОУ «ЦО № 7» О.Ф. Гудкова, и.о. директора МБУК «Нижнесалдинский музей» Л.М. Морозовой, директора МБУК «ЦГБ» Т.В. Булатовой, председателя Думы городского округа Нижняя Салда Л.В. Волковой, директора МДОУДСКВ «Радуга» А.М. Базаровой, главного редактора газеты «Салдинский рабочий» И.С. Долгих, главного врача ГБУЗ СО «НЦГБ» Е.Г. Шереметьевой о награждении сотрудников

ПОСТАНОВЛЯЮ:

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня города и Дня металлурга, наградить:

1. Благодарственным письмом главы городского округа Нижняя Салда

- Афанасьева Сергея Владимировича – машиниста железнодорожно – строительных машин транспортного цеха, ООО «НСМЗ»;

- Бабкина Максима Владимировича – оператора поста управления стана горячей прокатки, прокатного цеха, ООО «НСМЗ»;

- Балакину Людмилу Александровну – кладовщика ФГУП «НИИМаш»;

- Бессонову Елену Федоровну – слесаря по контрольно – измерительным приборам и автоматике ФГУП «НИИМаш»;

- Бирюк Светлану Витальевну – директора ООО Газета «Салдинский рабочий»;

- Бунину Елену Петровну — ведущего специалиста Думы городского округа Нижняя Салда;

- Волкову Елену Николаевну – библиотекаря детского абонемента ЦГБ МБУК «ЦГБ»;

- Волкову Ирину Александровну – инженера 2 категории ФГУП «НИИМаш»;

- Гиндич Ольгу Борисовну – воспитателя МДОУ ДС комбинированного вида «Радуга»;

- Дёрову Светлану Викторовну – воспитателя МДОУ ДС комбинированного вида «Радуга»;

- Дудина Олега Васильевича – начальника котельной МУП «Салдаэнерго»;

- Замураева Анатолия Юрьевича – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, прокатного цеха, ООО «НСМЗ»;

- Замураева Евгения Васильевича – исполняющего обязанности главного механика ООО «НСМЗ»;

- Зорихина Сергея Анатольевича – оператора поста управления стана горячей прокатки, прокатного цеха, ООО «НСМЗ»;

- Зуева Анатолия Николаевна – ведущего инженера – технолога сервисного центра, ООО «НСМЗ»;

- Каракисекова Жаксыбая Аманжоловича – начальника отдела режима и профилактики хищений ООО «НСМЗ»;

- Каргапольцева Михаила Александровича – прессовщика – прошивщика рельсовых скреплений цеха рельсовых скреплений, ООО «НСМЗ»;

- Каргапольцева Сергея Александровича – прессовщика – пошивщика рельсовых скреплений цеха рельсовых скреплений ООО «НСМЗ»;

- Кокшарова Александра Сергеевича – рабочего по обслуживанию здания МБУК «Нижнесалдинский краеведческий музей им. А.Н. Анциферова»;

- Колпакова Александра Алексеевича – начальника участка сервисного центра ООО «НСМЗ»;

- Коновалову Ларису Николаевну – старшего кладовщика коммерческой службы по снабжению и сбыту ООО «НСМЗ»;

- Коркунову Наталью Викторовну – воспитателя МДОУ ДС комбинированного вида «Радуга»;

- Куцебина Сергея Владимировича – слесаря – стендовика ФГУП «НИИМаш»;

- Набиеву Алёну Николаевну – контролера сец.изделий ФГУП «НИИМаш»;

- Ощепкову Ольгу Альбертовну – учителя начальных классов МАОУ «ЦО № 7»;

- Пашкевич Елену Сергеевну – библиотекаря читального зала Детской библиотеки им. Д.Н. Мамина – Сибиряка МБУК «ЦГБ»;

- Подцепкину Валентину Ивановну – машиниста крана металлургического производства цеха рельсовых скреплений ООО «НСМЗ»;

- Пузырькова Леонида Васильевича – бригадира на участках основного производства цеха рельсовых скреплений ООО «НСМЗ»;

- Салагуба Леонида Ивановича – монтера пути транспортного цеха, ООО «НСМЗ»;

- Семкову Оксану Николаевну – техника по учету цеха рельсовых скреплений, ООО «НСМЗ»;

- Сергееву Светлану Сергеевну – педагога – организатора МАОУ «ЦО № 7»;

- Скурихину Светлану Викторовну – инспектора подразделения по осуществлению компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг администрации городского округа Нижняя Салда;

- Станчу Николая Георгиевича – слесаря по обслуживанию ЖКХ МУП «Салдаэнерго»;

- Суматохину Светлану Евгеньевну – инженера 1 категории инженерного центра ООО «НСМЗ»;

- Суслова Николая Николаевича – мастера, занятого на горячих участках работ, прокатного цеха, ООО «НСМЗ»;

- Тарасову Татьяну Александровну – машиниста по стирке белья МДОУ ДС комбинированного вида «Радуга»;

- Терентьеву Светлану Юрьевну – заместителя директора по дошкольному образованию МАОУ «ЦО № 7»;

- Усольцеву Татьяну Николаевну – инженера – лаборанта заводской лаборатории ООО «НСМЗ»;

- Хорькова Павла Андреевича – главного метролога – начальника отдела метрологии ФГУП «НИИМаш»;

- Хузину Наталью Николаевну – учителя начальных классов МАОУ «ЦО № 7»;

- Шерстобитову Надежду Васильевну – контролера в производстве черных металлов отдела технического контроля ООО «НСМЗ»;

- Шушакову Анну Викторовну – заведующую столовой филиала ГАПОУ СО «НТГМК».

2. Почетной грамотой главы городского округа Нижняя Салда

- Амирову Наталью Николаевну – медицинскую сестру палатную терапевтического отделения ГБУЗ СО «НЦГБ».

- Аристархову Марину Артуровну – начальника отдела бухгалтерского учета и контроля ООО «НСМЗ»;

- Беляева Валерия Владимировича – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда прокатного цеха ООО «НСМЗ»;

- Бортко Виктора Ивановича – вальцовщика стана горячей прокатки 5 разряда прокатного цеха ООО «НСМЗ»;

- Горячеву Фаину Павловну – машиниста насосных установок ФГУП «НИИМаш»;

- Гусева Анатолия Владимировича – мастера цеха рельсовых скреплений ООО «НСМЗ»;

- Дьячкову Елену Петровну – логопеда ГБУЗ СО «НЦГБ»;

- Зайцеву Ирину Юрьевну – главного бухгалтера ООО «НСМЗ»;

- Лебедеву Ольгу Владимировну – бухгалтера МУП «Салдаэнерго»;

- Максимчук Татьяну Эдуардовну – учителя русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 10»;

- Мантурову Лию Заурьевну – учителя начальных классов МАОУ «ЦО № 7»;

- Маринкова Алфита Николаевича – слесаря по обслуживанию котельного оборудования МУП «Салдаэнерго»;

- Просвирякову Марину Васильевну – старшего воспитателя МДОУ ДС комбинированного вида «Радуга»;

- Строкина Владимира Михайловича – слесаря – инструментальщика 6 разряда цеха рельсовых скреплений ООО «НСМЗ»;

- Суетину Алену Викторовну – экономиста МУП «Салдаэнерго»;

- Туранову Лилию Николаевну – старшего воспитателя МДОУ ДС комбинированного вида «Радуга»;

- Хохрякова Юрия Павловича – слесаря – ремонтника 6 разряда цеха рельсовых скреплений ООО «НСМЗ»;

- Хусаинова Александра Павловича — токаря – расточника 6 разряда цеха рельсовых скреплений ООО «НСМЗ»;

- Шилкова Константина Александровича – токаря 6 разряда прокатного цеха ООО «НСМЗ».

И.о. главы городского округа С.Н. Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22