Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

11.07.2017 19:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выделении специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов и материалов избирательных комиссий на выборах Губернатора Свердловской области в 2017 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    37
  • Дата принятия:
    11.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    11.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 54 Федерального закона от 12 июня 2012 года № 67 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 7 ст. 69 Избирательного кодекса Свердловской области, по согласованию с Нижнесалдинской городской территориальной избирательной комиссией,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Выделить специальные места для размещения печатных предвыборных агитационных материалов и материалов избирательных комиссий в период проведения выборов Губернатора Свердловской области в 2017 году, согласно приложению № 1.

2. Руководителям муниципальных предприятий, учреждений оборудовать, а руководителям хозяйствующих субъектов предложить оборудовать специальные места для размещения агитационных печатных материалов на территории избирательных участков, согласно приложению № 2.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда С.Н. Гузикова.

И.о. главы городского округа С.Н. Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4