Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.04.2017 18:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении состава комиссии, Порядка общественного обсуждения по определению дворовых территории городского округа Нижняя Салда для включения их в подпрограмму «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городском округе Нижняя Салда до 2022 года»

  • Полное наименование:
    Об утверждении состава комиссии, Порядка общественного обсуждения по определению дворовых территории городского округа Нижняя Салда для включения их в подпрограмму «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городском округе Нижняя Салда до 2022 года»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    ЖКХ
  • № документа:
    308
  • Дата принятия:
    26.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.04.2017

Файловое представление

пост 308.doc(70,0 КБ)

Текстовое представление

Об утверждении состава комиссии, Порядка общественного
обсуждения по определению дворовых территории городского округа Нижняя Салда для включения их в подпрограмму «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городском округе Нижняя Салда до 2022 года»

 

В целях обсуждения вопросов по определению дворовых территории городского округа Нижняя Салда для проведения благоустройства в рамках реализации приоритетного проекта формирования современной городской среды и включению их в подпрограмму «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городском округе Нижняя Салда до 2022 года» с участием жителей городского округа Нижняя Салда, руководствуясь Федеральным законом № 131-ФЗ
от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Состав комиссии по подготовке и проведению общественных обсуждений по определению дворовых территории городского округа Нижняя Салда для включения их в подпрограмму «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городском округе Нижняя Салда до 2022 года» (Приложение 1).

2. Назначить и провести 27 мая 2017 года в 17-00 общественные обсуждения по определению дворовых территории городского округа Нижняя Салда и включению их в подпрограмму «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городском округе Нижняя Салда до 2022 года» в зале заседаний Думы городского округа Нижняя Салда по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, д. 2, каб.8.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить его на официальном сайте городского округа Нижняя Салда nsaldago.ru.

4. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава городского округа Нижняя Салда                                       Е.В. Матвеева

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17