Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

27.03.2017 16:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении состава комиссии и Порядка общественного обсуждения по выполнению мероприятий благоустройства парка Металлургов на территории городского округа Нижняя Салда для включения его в подпрограмму «Благоустройство парка Металлургов на территории городского округа Нижняя Салда на 2017 год» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городском округе Нижняя Салда до 2020 года»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    ЖКХ
  • № документа:
    219
  • Дата принятия:
    27.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    27.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обсуждения вопросов по выполнению мероприятий благоустройства парка Металлургов на территории городского округа Нижняя Салда, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30 января 2017 г. № 101 «О предоставлении и распределении в 2017 году субсидий из Федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков), руководствуясь Федеральным законом № 131-ФЗ от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Нижняя Салда, с участием жителей городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Состав комиссии по подготовке и проведению общественных обсуждений по выполнению мероприятий благоустройства парка Металлургов на территории городского округа Нижняя Салда для включения его в подпрограмму «Благоустройство парка Металлургов на территории городского округа Нижняя Салда на 2017 год» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городском округе Нижняя Салда до 2020 года» (Приложение 1).

2. Утвердить Порядок проведению общественных обсуждений по выполнению мероприятий благоустройства парка Металлургов на территории городского округа Нижняя Салда для включения его в подпрограмму «Благоустройство парка Металлургов на территории городского округа Нижняя Салда на 2017 год» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городском округе Нижняя Салда до 2020 года» (Приложение 2).

3. Назначить и провести 30 апреля 2017 года в 10-00 общественные обсуждения по проведению мероприятий благоустройства парка Металлургов на территории городского округа Нижняя Салда для включения его в подпрограмму «Благоустройство парка Металлургов на территории городского округа Нижняя Салда на 2017 год» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городском округе Нижняя Салда до 2020 года» в зале заседаний Думы городского округа Нижняя Салда по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, д. 2, каб.8.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить его на официальном сайте городского округа Нижняя Салда nsaldago.ru.

5. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава городского округа Нижняя Салда Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10