Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

31.01.2017 19:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Устав городского округа Нижняя Салда»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы ГО Нижняя Салда
  • № документа:
    6/1
  • Дата принятия:
    26.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями); от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» (с изменениями и дополнениями); от 23 июня 2016 года № 197-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Нижняя Салда, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Нижняя Салда, утвержденным решением Думы городского округа Нижняя Салда от 20.11.2014 № 44/4, рассмотрев проект решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Устав городского округа Нижняя Салда», Дума городского округа Нижняя Салда

Р Е Ш И Л А :

1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Устав городского округа Нижняя Салда».

2. Опубликовать проект решения «О внесении изменений в Устав городского округа Нижняя Салда» вместе с Порядком учета предложений по проектам решений Думы городского округа Нижняя Салда о внесении изменений и (или) дополнений в Устав городского округа Нижняя Салда и участия граждан в их обсуждении, утвержденным решением Думы городского округа Нижняя Салда от 28.11.2007 № 73/8, с изменениями, внесенными решением Думы городского округа Нижняя Салда от 19.03.2009 № 19/2, в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальных сайтах городского округа Нижняя Салда и Думы городского округа Нижняя Салда.

3. Провести публичные слушания 06 марта 2017 года с 17.30 часов в зале заседаний Думы городского округа Нижняя Салда, по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, д. 2.

4. Организовать ознакомление населения с проектом решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Устав городского округа Нижняя Салда» через опубликование в газете «Городской вестник плюс», размещение на сайте городского округа Нижняя Салда, а так же в Думе городского округа Нижняя Салда по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, д. 2, с 8.00 часов до 17.00 часов с 03 февраля 2017 года по 06 марта 2017 года.

5. Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Устав городского округа Нижняя Салда» (прилагается).

6. Поручить комиссии организовать проведение публичных слушаний, пригласить к участию в слушаниях руководителей организаций и представителей общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа.

7. Опубликовать настоящее решение в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

8. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам законодательства, местного самоуправления и безопасности (А.А. Волков).

Заместитель председателя Думы городского округа О.Ф. Гудкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9