Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

13.01.2017 17:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка работы с гражданами в администрации городского округа Нижняя Салда при обращении за получением бесплатной юридической помощи от ГКУ «Государственное юридической бюро по Свердловской области»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка работы с гражданами в администрации городского округа Нижняя Салда при обращении за получением бесплатной юридической помощи от ГКУ «Государственное юридической бюро по Свердловской области»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    966
  • Дата принятия:
    27.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    13.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 05 октября 2012 года № 79-ОЗ «О бесплатной юридической помощи в Свердловской области», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, на основании Протокола заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции от 25.10.2016№ 3 администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок работы с гражданами в администрации городского округа Нижняя Салда при обращении за получением бесплатной юридической помощи от ГКУ «Государственное юридической бюро по Свердловской области» (прилагается).

2. Рекомендовать директору ГАУП СО «Редакция газеты «Городской вестник» И.Е. Танкиевской разместить информацию о оказании бесплатной юридической помощи на сайте gorodns.ru.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации городского округа С.Н. Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19