Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

20.12.2016 16:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания для линейного объекта - «Канализационный коллектор для объекта сооружения биологической очистки хозбытовых сточных вод производительностью 6000 м³/сут городского округа Нижняя Салда Свердловской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления главы ГО
  • № документа:
    65
  • Дата принятия:
    16.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    20.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа Нижняя Салда, решением Думы городского округа Нижняя Салда от 20.11.2014 № 44/4 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Нижняя Салда», на основании постановления администрации городского округа Нижняя Салда от 13.12.2016 № 1108 «О подготовке документации по планировке территории для линейного объекта – «Канализационный коллектор для объекта сооружения биологической очистки хозбытовых сточных вод производительностью 6000 м³/сут городского округа Нижняя Салда Свердловской области», в целях исполнения муниципального контракта от 13.09.2016, рег. № 5, обеспечения участия населения в решении вопросов местного значения, глава городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания для линейного объекта «Канализационный коллектор для объекта сооружения биологической очистки хозбытовых сточных вод производительностью 6000 м³/сут городского округа Нижняя Салда Свердловской области» (прилагается).

2. Провести публичные слушания 30 января 2017 года в 17.30 в муниципальном учреждении «Городской Дворец Культуры им. В.И. Ленина», расположенном по адресу: город Нижняя Салда, улица Карла Маркса, № 2.

3. Организовать ознакомление населения с проектом решения Думы городского округа Нижняя Салда «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания для линейного объекта «Канализационный коллектор для объекта сооружения биологической очистки хозбытовых сточных вод производительностью 6000 м³/сут городского округа Нижняя Салда Свердловской области», подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях через размещение на сайте городского округа Нижняя Салда www.nsaldago.ru и в газете «Городской вестник плюс», а так же в отделе архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда, по адресу: город Нижняя Салда, площадь Свободы, дом № 9, 2 этаж, с 8.00 до 17.00 с 23 декабря 2016 года по 29 января 2017 года.

4. Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания для линейного объекта «Канализационный коллектор для объекта сооружения биологической очистки хозбытовых сточных вод производительностью 6000 м³/сут городского округа Нижняя Салда Свердловской области» (прилагается).

5. Поручить комиссии по организации и проведению публичных слушаний организовать проведение публичных слушаний, пригласить к участию в слушаниях всех заинтересованных лиц.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

7. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17