Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана организации и проведения ярмарок на территории городского округа Нижняя Салда на 2017 год

  • Полное наименование:
    Об утверждении плана организации и проведения ярмарок на территории городского округа Нижняя Салда на 2017 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Малое и среднее предпринимательство
  • № документа:
    1058
  • Дата принятия:
    29.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    20.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности на территории Российской Федерации», Постановлением Правительства Свердловской области от 27.12.2013 № 1655-ПП «О внесении изменений в Постановление Правительства Свердловской области от 25.05.2011 № 610-ПП «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Свердловской области и внесении изменений в Постановление Правительства Свердловской области от 14.03.2007 № 183-ПП «О нормативных правовых актах, регламентирующих деятельность хозяйствующих субъектов на розничных рынках в Свердловской области», а также в целях поддержки отечественных товаропроизводителей и наиболее полного удовлетворения потребности населения в продовольственных и непродовольственных товарах, сельскохозяйственной продукции, руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать проведение ярмарок на территории городского округа Нижняя Салда в 2017 году на прилегающей территории здания муниципального учреждения «Городской Дворец Культуры им. В.И. Ленина», находящегося по адресу г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, 2.

2. Назначить организатором ярмарок директора муниципального учреждения «Городской Дворец Культуры им. В.И. Ленина» Л.А. Забегаеву.

3. Муниципальному учреждению «Городской Дворец Культуры им. В.И. Ленина» (Забегаевой Л.А.) предоставлять ежеквартально в отдел экономики отчет о проведенных мероприятиях по организации ярмарок и продаже товаров на них.

4. Утвердить план мероприятий по организации ярмарок и продаже товаров на них (прилагается).

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

6. Отделу экономики администрации городского округа Нижняя Салда (Голышева Е.А.) направить настоящее постановление в течение пяти дней со дня принятия в Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

7. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12