13.12.2016 11:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в «Порядок организации освещения улиц на территории городского округа Нижняя Салда», утвержденный постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 26.12.2013 № 1299

  • Статусы:
    Вносит изменения | Проект
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    ЖКХ
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    13.12.2016
  • Дата размещения:
    13.12.2016

Краткое содержание

О внесении изменений в «Порядок организации освещения улиц на территории городского округа Нижняя Салда», утвержденный постановлением администрации городского округа Нижняя Салда

от 26.12.2013 № 1299

 

 

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года       № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Нижняя Салда, на основании протеста прокуратуры города Нижней Салды от 02.12.2016                  № 1-756в-2016 администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в «Порядок организации освещения улиц на территории городского округа Нижняя Салда», утвержденный постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 26.12.2013 № 1299  следующие изменения:

в пункте 8 раздела 2 слова «органами ГИБДД,» исключить.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава  городского округа                                                                Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8