Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

01.11.2016 17:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка расходования средств за счет субсидий, поступивших из областного бюджета в бюджет городского округа Нижняя Салда, на проведение ремонтных работ в зданиях и помещениях, в которых размещаются муниципальные учреждения культуры, приведение в соответствие с требованиями норм пожарной безопасности и санитарного законодательства и (или) оснащение таких учреждений специальным оборудованием, музыкальным оборудованием, инвентарем и музыкальными инструментами

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    947
  • Дата принятия:
    25.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    01.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 21.10.2013 №1268-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Развитие культуры в Свердловской области до 2020 года», решением Думы городского округа Нижняя Салда от 23.12.2015 №59/2 «О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2016 год», администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Порядок расходования средств за счет субсидий, поступивших из областного бюджета в бюджет городского округа Нижняя Салда, на проведение ремонтных работ в зданиях и помещениях, в которых размещаются муниципальные учреждения культуры, приведение в соответствие с требованиями норм пожарной безопасности и санитарного законодательства и (или) оснащение таких учреждений специальным оборудованием, музыкальным оборудованием, инвентарем и музыкальными инструментами (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Городской вестник плюс» и разместить на сайте городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления культуры администрации городского округа Нижняя Салда И.В. Шишкину.

Глава администрации городского округа С.Н. Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10