Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

01.08.2016 22:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка и условий расходования средств за счет субвенций, предоставленных из федерального бюджета бюджету городского округа Нижняя Салда на осуществление переданных органам местного самоуправления государственных полномочий по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Экономика и финансы
  • № документа:
    647
  • Дата принятия:
    20.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    01.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 21 июля 2005 года № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи», Постановления Правительства Российской Федерации от 10.04.2013 № 316 «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года», в целях реализации Постановления Правительства Свердловской области от 02.03.2016 № 133-ПП «О мерах по реализации закона Свердловской области от 20 июля 2015 года № 79-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственными полномочиями Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок и условия расходования средств за счет субвенций, предоставленных из федерального бюджета бюджету городского округа Нижняя Салда на осуществление переданных органам местного самоуправления государственных полномочий по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации городского округа О.В. Третьякова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33