Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа Нижняя Салда в новой редакции

Источник: Администрация городского округа Нижняя Салда
  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа Нижняя Салда в новой редакции
  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Малое и среднее предпринимательство
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    18.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    18.07.2016

Файловое представление

Порядок.doc(159,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 04 февраля 2008 года № 10-ОЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Свердловской области», в целях реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и агропромышленного комплекса в городском округе Нижняя Салда на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 26.12.2013 № 1298 (с изменениями внесенными постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 27.06.2016 №559), администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа Нижняя Салда в новой редакции (прилагается).

2. Финансовому управлению администрации городского округа Нижняя Салда предоставлять субсидии из местного (областного) бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства через лицевой счет администрации городского округа Нижняя Салда в пределах средств, утвержденных в бюджете городского округа Нижняя Салда, в соответствии с прилагаемым Порядком.

3. Постановления администрации городского округа Нижняя Салда от 04.07.2014 № 651 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа Нижняя Салда», от 19.09.2014 № 952 «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа Нижняя Салда» признать утратившими силу.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

5. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации городского округа О.В. Третьякова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30