Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

17.08.2018 21:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию участников ВЭД!

С 14 августа 2018 года Верхнесалдинский таможенный пост Екатеринбургской таможни осуществляет операции по завершению таможенной процедуры таможенного транзита в отношении товаров и транспортных средств, направляемых резидентам ОЭЗ и предназначенных для использования ими на территории ОЭЗ «Титановая долина» по адресу: 624760, г. Верхняя Салда, ул. Владислава Тетюхина, земельный участок № 1.

Информируем заинтересованных лиц (резиденты / нерезиденты особой экономической зоны, участники ВЭД), что с 14 августа 2018 года Верхнесалдинский таможенный пост Екатеринбургской таможни осуществляет операции по завершению таможенной процедуры таможенного транзита в отношении товаров и транспортных средств, направляемых резидентам ОЭЗ и предназначенных для использования ими на территории ОЭЗ «Титановая долина», в месте доставки товаров по месторасположению должностных лиц поста на постоянном КПП ОЭЗ «Промышленно-производственного типа «Титановая долина» по адресу: 624760, г. Верхняя Салда, ул. Владислава Тетюхина, земельный участок № 1. Основание — приказ Екатеринбургской таможни от 14.08.2018 № 304 «О размещении должностных лиц Верхнесалдинского таможенного поста Екатеринбургской таможни).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6