Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

22.01.2019 19:05 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представитель Екатеринбургской таможни провел беседу с учениками МОУ Гимназия г. Нижняя Салда

27 декабря 2018 года начальник Верхнесалдинского таможенного поста, полковник таможенной службы Фельдшаров Владимир Юрьевич провел встречу с подрастающей молодежью муниципального общеобразовательного учреждения Гимназия города Нижняя Салда.

Программа посещения включила в себе официальную информативную часть для старшеклассников 10-х, 11-х классов. Владимир Юрьевич рассказал ученикам о государственной службе Российской Федерации в целом, более подробно о таможенной службе и государственной гражданской службе в таможенный органах, постарался доступно объяснить смысл работы в таможенных органах, убедить, что национальная безопасность России включает защиту таможенными органами экономических интересов государства.

В соответствии с Комплексным планом совместных мероприятий по антикоррупционному просвещению и формировании в обществе нетерпимости к коррупционному поведению на 2018-2019 гг., утвержденного Генеральным прокурором РФ Ю.Я. Чайка, начальник поста рассказал о запретах и ограничениях на государственной службе, мероприятиях, направленных на исключение возможного конфликта интересов.

Школьники искренне благодарили должностное лицо Екатеринбургской таможни, открытого для общения, и поздравили с наступающим Новым годом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18