Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимаются заявления на вакантное место в Общественном Совете городского округа Нижняя Салда

Источник: Дума городского округа Нижняя Салда

Дума городского округа Нижняя Салда объявляет о начале приема заявлений на вакантное место в Общественном Совете городского округа Нижняя Салда.

Общественный Совет состоит из инициативных граждан, постоянно проживающих в городском округе Нижняя Салда, достигших возраста 18 лет и имеющих особые заслуги перед городским округом Нижняя Салда, пользующихся признанием и уважением среди населения городского округа.

Членами Общественного Совета не могут быть:

- лица, замещающие государственные и муниципальные должности, а также замещающие должности государственной и муниципальной службы либо работающие в органах государственной власти и органах местного самоуправления, депутаты Думы городского округа Нижняя Салда;

- лица, признанные судом недееспособными или ограниченно дееспособными;

- лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость;

- лица, имеющие двойное гражданство.

Заявления от кандидатов в члены Общественного Совета принимаются с 09 октября 2017 года по 23 октября 2017 года по адресу: ул. Фрунзе, 2, каб. № 8.

Бланки заявлений опубликованы на официальном сайте городского округа Нижняя Салда в разделе «Общественный Совет» и на сайте Думы городского округа Нижняя Салда.

По всем вопросам обращаться по телефону: (34345) 3-25-90 в рабочие дни с 8.00 до12.00 и с 13.00 до 17.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40