Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.08.2013 09:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Школа молодого пенсионера» была проведена в Нижней Салде

«Школа молодого пенсионера» с торжественным вручением пенсионных удостоверений была проведена в Управлении Пенсионного фонда в городе Нижняя Салда Свердловской области.

В соответствии с разработанным планом мероприятий, посвященных Дню пенсионера Свердловской области, в Управлении Пенсионного фонда в городе Нижней Салде 23 августа 2013 года в 15 часов состоялось очередное занятие в «Школе молодого пенсионера» с торжественным вручением пенсионных удостоверений.

Начальник Управления Н.В.Шумилова торжественно вручила пенсионные удостоверения трем жителям города, поздравила «молодых» пенсионеров с праздником «Днем пенсионера» Свердловской области и пригласила на мероприятия, которые будут приводится в рамках месячника. Начальник отдела НПВП и ОПП ЗЛ Киселева Т. А. довела до сведения присутствующих основы пенсионного законодательства, объяснила, как назначается и выплачивается пенсия. Начальник отдела АСВ,ПУ,ВС и ВЗ Саканцева Л.А. рассказала о программе Государственного софинансирования пенсий.

В мероприятии приняла участие начальник Управления соц.политики г.Нижняя Салда, которая рассказала о мерах социальной поддержки пенсионеров. .

На мероприятии присутствовал корреспондент газеты «Городской вестник».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83