Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

02.06.2017 14:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Родной край: тайны и открытия»

В рамках областного профессионального библиотечного конкурса «Родной край: тайны и открытия», посвященный Году экологии в России и Международному дню защиты детей прошло мероприятие в Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда под названием «Парк моего детства».

Вот и наступил долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – праздник солнечного лета. В рамках программы была открыта затейная площадка. Открытие состоялось с разрезания красной ленты ребятами детского сада «Серебряное копытце».

Встречали ребят главный библиотекарь ЦГБ Ирина Валериевна Кирсанова и библиотекарь ЦГБ Волкова Елена Николаевна и белоствольные березки, растущие на территории Центральной городской библиотеки. Не об одном дереве не сложено столько красивых строк в стихах и прозе.

Ребята участвовали в «Сказочной эстафете», где надо было угадать сказку и выполнить задание. Например: в деревянной ложке пронести шарик и не уронить; побывать лисой Алисой и котом Базилио; катали веником «Колобок», ловили волшебными удочками золотую рыбку.

Территорию около библиотеки сделали веселой, праздничной и разноцветной нарисовав мелками красивые цветы.

Ребята побывали в волшебной стране Детства, в которой живут дружба, волшебство и красота и конечно свершаются чудеса.

На мероприятии присутствовали: воспитанники детского сада «Серебряное копытце» ,детской площадки Центра образования №7 . Всего 92 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19